Hier sind die Spielorte der Teams gelistet, die in den HBDV e.V. Ligen spielen. 
(R) = Raucherkneipe, wenn nichts angegeben dann Nichtraucher!
ANFAHRT = Link zu Google Maps

SPIELORTE
MANNSCHAFTEN
AGORA (R)
Hastedter Heerstraße 199
28207 Bremen
0421 – 57 75 19 66
ANFAHRT
Agora Löwen
Animals Reloaded
 
ALTE WÜMMESCHLEUSE
Im Alten Dorf 1
28870 Fischerhude
04293 – 7713
ANFAHRT
Turbine 1
ANNA’S WELT (R)
Yorckstr. 5
28201 Bremen
0421 – 52 29 148
ANFAHRT
Yippies I
Yippies II
BILLARD GALERIE
Thedinghauser Strasse 36
28201 Bremen
0421 – 55 78 250
ANFAHRT
Drei Geile auf Nix
DRUIDE (R)
Theodorstraße 8
28219 Bremen
0421 – 39 10 03
ANFAHRT
DC Flying Dutchman
Celtic Walle
Druide Dart Team
FARGER SCHÜTZENGESELLSCHAFT
Betonstr. 49,
28777 Bremen
ANFAHRT
1.DC Nightfly
FIDDLERS GREEN (R)
Wallstrasse 16
26122 Oldenburg
0441 – 16 622
ANFAHRT
DC Bull Frogs I Oldenburg
FRENSSENSTUBE (R)
Frenssenstr.9
27576 Bremerhaven
0471 – 56 621
ANFAHRT
DC Globetrotter
FZG GRAMBKE (R)
Grambker Heerstrasse 59
28719 Bremen
0176 97 86 06 48
ANFAHRT
Darts For Fun
GALILEO RESIDENZ
Fahrenheitsstrasse 19
28259 Bremen
0162 – 27 40 372
ANFAHRT
The Dartside Anarchie
Gaststätte Lühr
Kopernikusstrasse 87
28357 Bremen
0173 – 23 24 920
ANFAHRT
Blackout
GRAYS BAR
Hinter der Holzpforte 2
28195 Bremen
0421 – 89 80 740
ANFAHRT
Broadway Mixxer
Broadway Rookies
HARDBALL CAFE
Cramerstrasse 183
27749 Delmenhorst
04221 – 13 813
ANFAHRT
Delme Darter
Hohwisch Stube
Fährstrasse 27
28207 Bremen
ANFAHRT
Ratten
KAP-HORN (R)
Edisonstrasse 9
28357 Bremen
0421 – 69 62 28 32
ANFAHRT
Kap Horn Steelers
KIEPENKERL (R)
Berliner Freiheit 15
28327 Bremen
0421 – 27 66 22 96
ANFAHRT
DT Night Wolf
Triple One
KLEGGS (R)
Hastedter Heerstr. 196
28207 Bremen
0421 – 43 31 05 86
ANFAHRT
Mad Eagles
Broadway Diamonds
KLEINGÄRTNERVEREIN SOMMERDEICH
Aprikosenweg 11
28197 Bremen
ANFAHRT
DT Pusdorfer Ratten
KLINGENBERG KLAUSE (R)
Alter Postweg 8
26133 Oldenburg
0441 – 37 90 406
ANFAHRT
Kling Klang
LEIERKASTEN
Pagentorner Heimweg 33
28205 Bremen
0421 – 49 88 277
ANFAHRT
Dream Team
Litfaß
Lindenstrasse 56
26123 Oldenburg
0441 – 87 372
ANFAHRT
DSC Oldenburg
MALENCHEN (R)
Sielwall 73
28203 Bremen
0421 – 56 50 85 46
ANFAHRT
Broadway Spiders
NIGHTFLY (R)
Lindenstrasse 30
28755 Bremen
0421 – 69 01 89 10
ANFAHRT
DC Vegesack Bremen
Ole Anders (R)
An De Bullwisch 20
26127 Oldenburg
0441 – 30 37 22
ANFAHRT
Bullfrogs 2
RESTAURANT TROJA
Hauptstrasse 76
28816 Stuhr
0421 – 89 84 346
ANFAHRT
The Socks DC I
The Socks DC II
The Socks DC III
The Socks DC IV
The Socks DC Seniors
TARMSTEDTER TENNISCENTER (R)
Kleine Trift 13A
27412 Tarmstedt
ANFAHRT
Dart Vikings ( + 4er Team)
TREFFPUNKT
Querstrasse 7
27211 Bassum
04241 –  97 07 970
ANFAHRT
The Flying Darts e.V.
VAHR AWAY
Vahrer Str. 182
28329 Bremen
0421 – 51 42 79 34
ANFAHRT
Silberpfeil I,
Silberpfeil II,
Old Eagles,
Mondmännchen,
Rasselbande
Vereinsheim BSC-Hastedt (Jacobsberg)
Hastedter Osterdeich 225
28207 Bremen
0179 – 52 04 165
ANFAHRT
Deich Darter
VEREINSHEIM BASSEN (TSV)
Dohmstrasse 19
28876 Oyten
04207 – 60 93 864
ANFAHRT
Early Birds (+ 4er Team)
VEREINSHEIM GROLLAND
Osterstader Str. 7
28259 Bremen
0421 – 51 12 54
ANFAHRT
Wikingers
ZUR FÄHRE (R)
Woltmershauser Strasse 296
28197 Bremen
0421 – 54 09 41
ANFAHRT
Local Heroes
Burschis Eleven